Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Мы торжественно объявляем о новом конкурсе «Дело в шляпе»!

14.07.2013



КОНКУРС "ДЕЛО В ШЛЯПЕ"




Настоящий мафиози не может обойтись без красивой и дорогой шляпы, которая в нужный момент поможет скрыть лицо или спасти от шальной пули. Настоящая преданная жена члена мафии обязательно имеет огромную коллекцию шикарных шляпок с перьями и драгоценностями , надев одну из которых, она будет чувствовать себя королевой.

Шляпа – это стильный предмет одежды и незаменимый гангстерский аксессуар, пропитанный итальянской красотой и утонченностью. Стильная шляпа, несомненно, воздвигнет вас на вершину славы и уважения. Ваши конкуренты и противники будут делать вам комплименты, а Вы провожать их хитрым оскалом, и, делать то, что задумали.

Клан Моретти решил устроить настоящую «битву» шляп и шляпок! Покажите всем, насколько шикарно Вы смотритесь в шляпе! Сделайте так, чтобы члены семьи Моретти зауважали Вас только за один Ваш внешний вид!

Мы торжественно объявляем о новом конкурсе «Дело в шляпе»! Именно Вы можете стать настоящими друзьями семьи Моретти! Докажите, что Вы знаете толк в шляпах или шляпках!

Главный приз Ipad mini!

Загружайте свою фотографию в шляпе или шляпке в специальный альбом группы, собирайте лайки и выигрывайте ценные призы!

Читай условия конкурса на http://vk.com/photo-39720099_305678614 и заливай фото в http://vk.com/album-39720099_177073173



<<