Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Кейтеринг. Выездное обслуживание. Вдохновение.

28.05.2012



Кейтеринг. Выездное обслуживание.
от "Вдохновение".



До недавнего времени понятие кейтеринг, то есть публичное питание, выездное обслуживание, было знакомо только профессиональным рестораторам. Сейчас ситуация изменилась и кейтеринговые услуги пользуются все большим спросом. В современном представлении-кейтеринг включает в себя вкусно приготовленную еду, красивое оформление и эффектную подачу в любых условиях и в любое время, будь-то в офисе или на свежем воздухе. Персонал нашего кафе освоил искусство кейтеринга в полном объеме.




Заказывая у нас выездной фуршет или банкет, вы можете быть уверены, что мероприятие пройдет на самом высоком уровне. Мы предлагаем выездное обслуживание для проведения банкетов и фуршетов, шведских столов и кофе-брейк, коктейлей и барбекю. Кейтеринг – это великолепная возможность устраивать и домашние праздники без лишних хлопот и волнений. Мастерство наших поваров и профессионализм официантов и в условиях выездного обслуживания - безупречны.



Закажите фуршет + доставка, и ваша деловая встреча пройдет в непринужденной дружеской обстановке, что во многом способствует успешному налаживанию деловых контактов. Кейтеринг+ Санкт-петербург – это решение проблемы домашнего питания в условиях мегаполиса, когда нехватка времени лишает этой возможности большинства из нас.

Кейтеринг спб от кафе Вдохновение – это возможность чудесно провести время в непринужденной обстановке. Большой опыт и высокий уровень подготовки наших сотрудников – гарантия того, то что ваш выездной банкет станет настоящим праздником. И, главное - качество выездного обслуживания не уступает проведению банкетов и встреч в стационарных условиях. Все блюда отлично приготовлены, а сервировка и оформление безукоризненны.




<<