Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Банкет. Свадьба. Корпоратив.

17.10.2011


Свадьба, банкет

Кто из нас не любит торжеств? А тем более, когда речь идет о свадьбе в Санкт-Петербурге! Для кого-нибудь это просто светский раут, на котором происходит извечное «и людей посмотреть, и себя показать», изящно приправленное «вкусно покушать и выпить», а для некоторых пар торжество может быть самым ожидаемым, самым сокровенным днем в жизни, в который всё должно пройти безупречно и красиво!

Кафе «Вдохновение» с радостью предлагает Вам свои услуги по организации торжества. У нас Вы можете ожидать только лучшую кухню, только самую уютную обстановку «для своих» и всё это – по самым разумным ценам.

Каким бы ни был повод, какой бы ни был коллектив – мы приложим все усилия и весь наш опыт, чтобы мероприятие запомнилось действительно надолго и Вам, и Вашим гостям!

Заполнить форму заказа

Корпоратив

У Вашей организации был успешный месяц? Или Вы просто находите необходимым поддерживать дружескую атмосферу в рабочем коллективе, регулярно организуя культурные «вылазки» всей компанией на корпоративные вечеринки в вечернем Петербурге? Тогда нам определенно есть, что Вам предложить! Богатое меню, один из трех банкетных залов – выбор в зависимости от количества сотрудников, внимательный сервис, возможность организации  Вашего корпоративного фуршета в формате выездного обслуживания – при доступных ценах за организацию и проведение интересного и запоминающегося праздника.

Позвольте Вдохновению создать для Вас и Вашего коллектива атмосферу расслабляющего уюта и дружеской сплоченности!

Заполнить форму заказа

Поминки

Дорогие друзья, как ни прискорбно то обстоятельство, что все мы бренны и век наш конечен, оно остается таковым. Если у Вас случилось горе, и вы утратили близкого человека, в первую очередь, примите наши глубокие соболезнования. Наша компания с особой деликатностью относится к тем случаям, когда люди теряют родных и близких –  неважно, являетесь ли Вы уже нашим клиентом или лишь интересуетесь предоставляемыми услугами.

Если Вы планируете провести поминки в кругу родных, друзей и знакомых усопшего, мы с готовностью поможем Вам в этом. Предоставьте нам хлопоты по приготовлению поминального ужина, сервировке зала проведения мероприятия и размещению гостей, ведь Вам в трудную минуту наверняка будет, о чем задуматься – более важном, чем бытовые вопросы. Смело можем пообещать по-настоящему уютную обстановку,  в которой Ваше мероприятие выступит заслуженной данью уважения усопшему.

Заполнить форму заказа

Перейти в раздел компании "ВДОХНОВЕНИЕ">>>




<<