Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

«Полдюжины» ресторанов «Tokyo City».

29.04.2011


«Полдюжины» ресторанов «Tokyo City»

   Ресторанная сеть «Tokyo City»  в конце января открывает  ещё один ресторан.  Это уже  шестой ресторан в мире, пятый в Санкт-Петербурге, и второй  в приморском районе СПб.

   Первый ресторан «Tokyo City» открылся 5 лет назад на проспекте Стачек 46 и сразу стал популярным у любителей традиционной японской кухни и не только. Второй ресторан «Тоkyo City», около 3-х лет назад открылся  в приморском районе  по адресу Богатырский проспект 4,  это был один из первых ресторанов японской кухни в Приморском районе СПб. Два года назад на Большом проспекте Петроградской Стороны 30, открылся третий ресторан (в бывшем здании одного из популярнейших казино СПб «Капитан Морган»).  Год назад «Tokyo City» появился и в центральном районе СПб, по адресу улица Чайковского 18. Но на этом ресторанная сеть не остановилась, и в начале 2010 года открыла свой ресторан в городе Риге, официальное открытие которого  посетили сам мэр Риги Нил Ушаков, консул Японии, политики, а так же ведущие латвийские бизнесмены.

   В конце января 2011 года, открывается вот уже шестой ресторан на Комендантском проспекте 25. На площади более 300 м²  представлены  2  зала, рассчитанные более  чем на 100 посадочных мест.  В новом ресторане, так же как и в других ресторанах, будет действовать популярное среди гостей предложение - «ДВА БЛЮДА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО», которое не имеет ограничений по времени и дням недели, как у других конкурентных заведений.

   Елена Юр, управляющий ресторанами:  «Японская еда – это приобщение к природе. Суши, сашими - вкусная, здоровая пища. А принципиальное отличие наших ресторанов от других заведений подобного рода – это сервис высокого уровня: блюда приготовлены только из качественных продуктов; квалифицированный персонал; прекрасный интерьер. Мы сами являемся поклонниками полезной японской кухни, поэтому нам легко и приятно заниматься этим бизнесом»                                                                                                                                                          

   В планах компании  открытие ещё ресторанов японской кухни, но не только в России, но и зарубежом.

Приглашаем Вас в новый ресторан «Tokyo City»

на Комендантском проспекте 25 (тел. 677-98-07). 




<<