Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Банкетный зал на 300 человек.

03.09.2011

Уважаемые Дамы, Господа и гости нашего города!

Мы предлагаем Вам отпраздновать неповторимое свадебное торжество, юбилеи, детские праздники и корпоративные вечера в Банкетном зале на территории "Императорского фарфорового завода", который был основан в Петербурге в 1744г. дочерью Петра Великого Елизаветой.
Сегодня произведения мастеров завода разных эпох можно увидеть в коллекциях крупнейших музеев мира.
К вашим услугам предлагается Банкетный зал вместимостью до 250 мест и VIP-зал на 25 персон. Вам будут предложены великолепные банкетные блюда русской кухни из мяса и рыбы.



Стоимость банкетного меню на одного человека - от 500 руб.

Алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты разрешено привозить заказчику. При сервировке стола используется изысканный фирменный фарфор, гармонично сочетающий в себе старинную традицию и современный стиль.
При проведении свадебных торжеств и юбилеев, по желанию заказчика, зал декорируется живыми цветами и оформляется воздушными шарами, а так же проводятся шоу программы с приглашением тамады и музыкантов. Специальное предложение от шеф-повара великолепный свадебный торт. Проводится фото и видеосъемки, так же предлагаются транспортные услуги ( развозка гостей).
Имеется удобная парковка и причал с Невы.
При проведении детских праздников, по желанию заказчика, приглашаются клоуны для постановки шоу программ, предлагается специальное детское меню, торты и оригинальная  домашняя выпечка.



Организуем выездное кейтеринговое обслуживание по Санкт-Петербургу и Лен.области.
Ждем Вас по адресу: С-Петербург, проспект Обуховской обороны дом 151
Тел. 8 953 340-20-88 Мария. 560-86-47

Зайти в раздел компании ->



<<