Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
23.01.2006
Новый партнер проекта - кейтеринговая компания "Бон-Аппетит"

Компания "Бон-Аппетит" - кейтеринговая компания, ставшая новым партнером нашего каталога. Компания "Бон-Аппетит" - это качественное выездное обслуживание мероприятий по высшему разряду. Индивидуальный подход к каждому клиенту - гарантирован!

Партнер о себе:

"Компания «Бон-Аппетит» имеет пятилетний опыт работы в сфере кейтеринговых услуг - услуг по организации выездного обслуживания. Компания «Бон-Аппетит» имеет все необходимое оборудование и инвентарь для организации и обслуживания мероприятий от 5 до 1000 персон, проводимых на различных площадках города и пригородов от торжественного протокольного приема во дворце до небольшой вечеринки дома.

Если Вам необходимо организовать фуршет, банкет, презентацию, корпоративный праздник или вечеринку, деловую встречу, торжественный или официальный прием, кофе-брейк для участников выставки или семинара, а также любое другое значимое событие в Вашей жизни или жизни Вашей фирмы, компания «Бон – Аппетит» возьмет все хлопоты по организации Вашего мероприятия на себя.

Каждый Гость для нас уникален, поэтому к каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход и относимся с большим уважением. Роскошная сервировка и изысканные блюда не окажутся незамеченными, и Ваши гости смогут по достоинству оценить Ваш вкус. "

Подробности - на странице компании "Бон-Аппетит"

 


<<