Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
19.09.2005
Компания «Кухня Быстрого Реагирования» («КБР»): новый партнер проекта

«Есть надо для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть» (Мольер). Ваши голодные сотрудники много не наработают. И если Вы решили накормить их - Вам на помощь придет наш проект "Накормим Петербург" - вместе со своим новым партнером - компанией «Кухня Быстрого Реагирования».

Партнер о себе:

"Наше производство работает уже более пяти лет, но решение заняться доставкой обедов пришло около года назад Именно с этого момента многие офисные работники забыли о чувстве гнетущего голода. На нашем производстве находящемся в Приморском районе работают опытные повара с большим стажем. Оценить их труд можно, просто попробовав наш самый обычный комплексный горячий обед.

Они действительно вкусные, а порции большие! Блюда мы готовим исключительно из качественных продуктов, на производстве соблюдаются все санитарные нормы. Все доставляемые блюда готовятся исключительно утром этого же дня. Готовые блюда упакованы в герметичную одноразовую посуду и доставляются в термоконтейнерах, что обеспечивает, независимо от того, где расположена Ваша фирма, доставку блюд горячими. Если Вы не успели съесть обед горячим и он остыл - его можно прямо в посуде разогреть в микроволновоей печи.

У нас нет стандартных меню. Еженедельное меню составляется по итогам предыдущих заявок, те блюда, которые пользуются большим спросом, включаются в меню чаще. Мы стараемся учитывать все отзывы и пожелания наших клиентов. Мы стараемся радовать наших клиентов многообразием блюд.

А если Вы хотите организовать для своих сотрудников постоянную возможность поесть - мы и тут можем помочь. Благодаря нашему опыту, мы можем организовать столовую на предприятии, кафе в бизнес-центре, буфеты с розничной торговлей на различных мероприятиях.

Уважаемые руководители! Цену на комплексные обеды устанавливаете Вы сами. Вы называете нам желаемую стоимость обеда, а мы на эту сумму формируем меню (стоимость обеда - от 45 рублей).

Доставка обедов осуществляется в черте города по нескольким маршрутам. Мы работаем по постоянным маршрутам, и если вас менее 10 человек, то вы звоните, называете желаемый адрес доставки, и мы включаем его в маршрут. Для 10 человек и более мы вполним доставку в любой район города, в том числе и в выходные дни.

И наконец! Наша компания предоставляет Вам возможность бесплатно получить в Ваш офис дегустационный обед, чтобы помочь Вам принять верное решение, выбирая компанию, которая будет Вас кормить.

Ждем Вашего звонка! Будьте сыты и здоровы!"

Отдел по работе с корпоративными клиентами: (812) 928-71-57


<<