Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
31.08.2005
Компания «Кушать подано!!!»: новый партнер проекта

К нашим стараниям накормить Петербург присоединяется новый партнер - компания «Кушать подано!!!». Она теперь вместе с нами будет заботиться о том, чтобы Вы и Ваши сотрудники могли вкусно и полноценно покушать.

Партнер о себе:

"Компания «Кушать подано!!!» Предлагает Вам освободиться от забот о питании в рабочее время! Организуя полноценное питание в офисе и на производстве Вы усиливаете в людях волю к труду и экономите рабочее время. Да и хорошие сотрудники пойдут к Вам охотнее.

Для Вас готовят несколько шеф-поваров. У каждого своя профессиональная команда, а кухни расположены в разных частях Санкт-Петербурга, что ускоряет доставку и расширяет выбор блюд. Чтобы попробовать что-то новенькое, Вам не потребуется идти в другую фирму, достаточно выбрать другого шеф-повара.

От каждой кухни мы предлагаем Вам четыре вида меню: офисное и рабочее стоимостью от 55 рублей, управленческое и фитнес-меню (для тех, кто уделяет особое внимание здоровью) стоимостью от 75 рублей. А еще есть наше новое предложение – настоящий шашлык (150г по 60 рублей), приготовленный по кавказским рецептам на шампурах.

Обеды доставляются в одноразовых экологически чистых упаковках, пригодных для разогрева в микроволновки. Причем на время действия договора мы установим у Вас микроволновку, если у Вас ее нет!

Возможно проведение бесплатной дегустации!!! Звоните!"

Факс: 430-73-98
Телефон: 974-89-92


<<