Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
29.04.2010
Ледники Северного Кавказа ближе, чем Вы думаете!

  Уважаемые дамы и господа, предлагаем Вам талую ледниковую воду «ПИЛИГРИМ» с Северного Кавказа. «ПИЛИГРИМ» - это вода-путешественник, которая добывается в экологически-охраняемой зоне  знаменитых курортов Домбай, Архыз и Тебердинского заповедника у подножья горы Эльбрус фирмой «Меркурий» - крупнейшим предприятием по розливу и производству минеральных вод в Юго-Восточном Федеральном округе. Ознакомиться и увидеть производственный комплекс ООО фирмы «Меркурий»

своими глазами Вы сможете посетив сайт компании: www.mercury.com.ru.

 

 

Вода «ПИЛИГРИМ» обогащена легким водородом и по праву является «живой» водой. Регулярное употребление оказывает уникальное целебное воздействие на организм: улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, повышает устойчивость к заболеваниям, стимулирует выработку гормона серотонина, который регулирует хорошее самочувствие, повышает работоспособность и энергичность. О природном происхождении воды свидетельствует ТУ-9185, что указано на этикетке бутыли. Каждая бутыль снабжена мини-сертификатом качества.

 

 

Если Вы еще не слышали о воде «ПИЛИГРИМ», мы приглашаем Вас совершить виртуальную экскурсию, посетив официальный сайт Пилигрима: www.piligrim19.ru, а также широкая рекламная компания ведется на телевидении в программе  «Танцы со звездами»,  «СМАК».

Сегодня в Санкт-Петербурге талая ледниковая вода «ПИЛИГРИМ» в 19-литровых бутылях представлена нашей компанией «ЖЕМЧУЖИНА». Вы можете заказать ее домой и в офис. Ледники Северного Кавказа ближе, чем Вы думаете! С 1-го декабря 2009 года  вода-путешественник «ПИЛИГРИМ» уже в нашем городе!    

                         Наименование

Цена за бут.

Вода  ПИЛИГРИМ       19л.

Вода  ЖЕМЧУЖИНА  19л.

260 руб.

150 руб.

 

 

 

 

 

 

   Доставка осуществляется в течение рабочего дня, на следующий день после заказа или по согласованному графику по телефонам операторов поставщика, кроме выходных и праздничных дней. У Вас есть возможность комбинировать доставку талой ледниковой  воды «ПИЛИГРИМ» с доставкой природной  воды «ЖЕМЧУЖИНА».

При заключении договора на поставку воды "ПИЛИГРИМ" чайная двойка - в подарок.

 

С уважением, Компания «Жемчужина»

 

www.vodapiter.ru

vodapiter@mail.ru

т/ф 716-21-72

921-44-55, 929-54-64


Будем рады долговременному и плодотворному сотрудничеству.


<<