Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
15.10.2009
Автоматизация столовой на заводе Henkel (г. Тосно) на базе программных продуктов Трактиръ:Back-Office, Трактиръ: Front-Office Проф (разработчик Группа компаний СофтБаланс)

Автоматизация столовой на заводе Henkel (г. Тосно) на базе программных продуктов Трактиръ:Back-Office,  Трактиръ: Front-Office


Проф (разработчик Группа компаний СофтБаланс)

 

 

 

 

Французская компания Fareva Group (российское подразделению Interfill) - производитель чистящих и моющих средств Henkel в городе Тосно.

Забота  о  сотрудниках предприятия является  приоритетом социальной политики руководства завода. Одним из проявлений социально политики организации можно считать организацию служебного питания на территории завода с использованием внутренней системы безналичных платежей.

 

 

 

 

 

 

Установленная на предприятии система на базе программного обеспечения «Трактиръ:Front-Office 2.0 ПРОФ» используется для организации безналичных расчетов на основе персональных пластиковых проксимити-карт  (используется считыватель для проксимити-карт PERCo-CR-12001EН) с последующим удержанием расходов из зарплаты работника. Установленные надёжные сенсорные терминалы-моноблоки Posiflex Jiva 5815 на рабочих местах кассиров обеспечивают высокую пропускную способность, быстроту обслуживания, отсутствие очередей. Регистрация продаж за наличный расчёт осуществляется через фискальный регистратор "FPrint-88К", печать счетов сотрудникам предприятия - на принтер чеков Posiflex Aura-7000.

По истечении нескольких месяцев работы Заказчиком было принято решение по увеличению пропускной способности столовой. Для этого установлено ещё одно кассовое место. В целях сокращения затрат на его установку выбран вариант на базе персонального компьютера с подключением специализированной клавиатуры.

Из доработок можно отметить создание специалистами компании СофтБаланс в конфигурации Трактиръ: Front-Office механизма по учёту выдачи молока за работу на вредном производстве.

 

 

 

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в кафе выполнена на базе конфигурации "Трактиръ: Back-Office ПРОФ", работающей под управлением современной надёжно платформы 1С:Предприятие 8.1. Конфигурация представляет собой готовое решение для ведения учета розничной торговли, оказанию услуг, производства и т.д

Проведено обучение пользователей. Оформлена подписка на ИТС.

 

 

 

Используемое программное обеспечение: 

 

 

Конфигурация "Трактиръ: Back-Office ПРОФ", редакция 1.5 (2-х польз., USB)

 Конфигурация "Трактиръ: Front-Office 2.0 ПРОФ" (3-х польз.)

АТОЛ: Драйвер устройства ввода v.6.x многопользовательская (Ключ, USB)

Используемое торговое оборудование:

 

 

Сенсорный терминал-моноблок Posiflex Jiva 5815B 15" TFT

ККМ "FPrint-88К" (версия 01) RS+USB. ЭКЛЗ (Черный)

Принтер чеков  Posiflex Aura-7000 (с БП, Черный, RS-232+LPT)

Контрольный считыватель для карт HID, ЕM-Marin, Ангстрем PERCo-CR-12001EН

Клавиатура программируемая незащищенная KB99-105 (-М00 (без ридера МК))

Дисплей покупателя Posiflex PD2300U USB (Черный, Power Kit)

 

 

 

Количество торговых объектов сети 1 столовая

Кол-во столиков/посадочных мест  - 80

Кол-во РМ: фронт-офис / бэк-офис: 2/2

Кол-во посетителей (чеков, заказов) в день - 300

 

 

 

ВЦ (внедренческий центр) СофтБаланс


<<