Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
10.09.2009
Юбилейные скидки на R-Keeper в «ЮСИЭС СПб»

Скидки и подарки дарит своим заказчикам компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb). Акции будут проходить с 1 сентября по 30 ноября 2009 года и приурочены к пятилетию открытия официального представительства компании «ЮСИЭС» в Петербурге.
 
АКЦИЯ «ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕЕ!» 

 

Тем компаниям, которые решили сменить свою систему автоматизации на R-Keeper, «ЮСИЭС СПб» предоставляет уникальную возможность:

  • бесплатное тестирование уже установленного на предприятии оборудования и его настройку на предмет совместимости с системой R-Keeper
  • Скидку на программное обеспечение 25%
  • Скидку на пуско-наладочные работы 50%  

АКЦИЯ «ВЫБРАЛ  R-KEEPER – СЕРВИС БЕСПЛАТНО И ПОДАРОК-СЮРПРИЗ»  

 

Новым предприятиям, которые хотят установить у себя R-Keeper, при заключении договора на поставку системы, «ЮСИЭС СПб» дарит 3 месяца БЕСПЛАТНОГО сервисного обслуживания в дневном режиме (с 10.00 до 18.00). Также всем новым заказчикам компания «ЮСИЭС СПб» приготовила подарки-сюрпризы. 

 

АКЦИЯ «ПРИОБРЕЛ СЕРВИС – ПОЛУЧИЛ БОНУС»

Тем предприятиям, которые уже используют в своей работе системы «ЮСИЭС», петербургское представительство компании приготовило пакет специальных предложений по сервису и техническому обслуживанию. Так, при заключении первичного договора сопровождения, компания «ЮСИЭС СПб» дарит:

  • в дневном режиме обслуживания – 15 карточек для персонала
  • в круглосуточном режиме обслуживания с реакцией до 6 часов – коробку бумаги для принтеров сервис-печати
  • в круглосуточном режиме обслуживания с реакцией до 4 часов при предварительной оплате 6 месяцев договора сопровождения, компания «ЮСИЭС СПб» предоставляет 7-ой месяц БЕСПЛАТНО.
  • в круглосуточном режиме обслуживания с реакцией до 2 часов – 20% скидку на обслуживание в течение первых 6 месяцев 

Для участия в акции необходимо заключить договор на обслуживание минимальной продолжительностью 6 месяцев или дольше. 

 

АКЦИЯ «ПЕРЕХОДИ НА 24 – КАРТОЧКИ В ПОДАРОК»  

 

Своим постоянным заказчикам, с которыми у «ЮСИЭС СПб» уже заключен договор сопровождения в дневном режиме, при переходе на круглосуточную форму обслуживания компания дарит 15 карточек для персонала. 

 

Поздравить компанию-юбиляра и забрать подарки можно будет в офисе «ЮСИЭС СПб» по адресу: Московский пр., д.91, офис 334. Тел. 329-05-60. Все акции, проводимые ООО «ЮСИЭС СПб», действуют только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


<<