Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
18.05.2009
Что такое Шунгит?

Много говорят о Шунгите в прессе, на страницах интернета, не осталось в стороне и Телевидение.

На первом канале, ОРТ, есть передача "Малахов +". В одном из выпусков  обсуждались  свойства  Шунгита и воды, очищенной с помощью этого замечательного минерала. Передача называлась  «Целебные свойства земли». Думаю, желающие и сейчас смогут ознакомиться с ней в интернете.

В чем же волшебство этого минерала?

 Шунгит содержит фуллерен,  особую форму  существования углерода.

 Углерод - обязательный элемент жизни. Совсем недавно открыта новая, ранее неизвестная форма существования углерода, в виде полых сферических ионов - фуллеренов, на которые медики возлагают большие надежды.

 

 

 

На сегодняшний день фуллерены обнаружены только в Шунгите!

Минерал насыщает воду солями кальция и магния, а также микроэлементами до оптимальных для человеческого организма концентраций, обеззараживает воду без применения хлорирования и ультрафиолетового обучения.

Вода, очищенная при помощи Шунгита, обладает общим оздоравливающим и омолаживающим воздействием на  организм человека. Она помогает восстановить иммунный и энергетический статус при синдроме хронической усталости.

Чай и кофе, приготовленные на такой воде, не меняют свои вкусовые качества, но особенно полезна данная вода  для питья без кипячения!

            Сделать заказ и узнать подробнее о шунгитовой воде можно по телефонам 702-17-18, 702-17-19.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


<<