Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
09.05.2009
R-Keeper в «Советском Союзе»

Петербургский ресторан-клуб «Советский Союз» сменил систему автоматизации. Теперь в нем установлен программно-аппаратный комплекс R-Keeper.
 
Ресторан «Советский Союз» открылся в апреле 2005 года. В нем сочетаются строгая роскошь закрытых партийных ресторанов и изысканная европейская кухня. В непростой период экономической нестабильности руководством ресторана было принято решение замены системы автоматизации и управленческого учета, установленной ранее. Все работы выполнила компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) - официальное представительство компании-разработчика R-Keeper в Петербурге.
 
Оборудование, оставшееся от старой системы, прошло тестирование и оказалось пригодным для внедрения R-Keeper. Это позволило ресторану дополнительно сэкономить денежные средства. Была произведена замена программного обеспечения и настройка аппаратной базы. В результате, установлены ресторанная система R-Keeper и система складского учета и управления производством R-Keeper StoreHouse. В настоящий момент персонал ресторана проходит курс обучения работе с новым программным комплексом.

<<