Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
22.01.2009
Компания "Веселый Водовоз" бесплатно раздает помпы и кулеры!

Служба "Веселый Водовоз" поставляет своим клиентам природную питьевую воду только высшего качества. Мы ежедневно обеспечиваем каждый офис и квартиру чистейшей питьевой водой в СПБ.


  Вода "Веселый Водовоз" – это артезианская питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ из артезианской скважины, которая расположена в Псковской области. Весь технологический процесс – добыча, розлив, доставка воды потребителю - осуществляется и контролируется сотрудниками нашей компании. Вода идеально подходит для мощного водонагревательного оборудования, которое установлено на предприятиях общественного питания. Срок службы нагревательных элементов в кулерах при использовании воды "Веселый Водовоз" увеличивается в несколько раз.

   
  Бутилированная питьевая вода для офиса и кулер – это удобно и эстетично. Установить кулер для воды в офис – значит позаботиться о здоровье и комфорте своих сотрудников и посетителей. У нас Вы сможете выбрать напольный или настольный кулер для воды в офис или квартиру, оформить аренду кулера или получить кулер в бесплатное пользование.
 
  Мы осуществляем не только доставку воды в офис, но и в жилые дома. Доставка воды на дом позволяет экономить массу сил и времени. Теперь вы обеспечены экологически чистой водой, а значит, Вам гарантировано хорошее самочувствие и настроение. Вам больше нет необходимости поднимать тяжелые бутыли на свой этаж. За Вас это сделает служба доставки воды в СПБ. В дополнение к бутилированной воде мы предлагаем купить, взять в аренду или получить в бесплатное пользование помпу или удобный кулер для воды.
 
Заказывая доставку воды в офис у нас, вы получаете следующие преимущества:

 

 

Заказывайте воду "Веселый Водовоз" прямо сейчас!

 

Телефон (812) 493-50-93


<<