Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
01.04.2008
Скоро лето!!!

Мы предлашаем абсолютно новый формат проведения семейных и корпоративных мероприятий!

Вам надоели однообразные банкеты, фуршеты и тренинги?

Мы готовы предложить Вам и Вашим коллегам проведение Вашего мероприятия в кулинарном формате. Мы готовы специально для Вас разработать сценарий оригинального мероприятия, которое оставит тёплый след в сердцах Ваших коллег и друзей.

1.     Корпоративный Тим билдинг. Хронометраж: 90-120 минут. Количество участников может быть ограничено только площадями. Мероприятие, направленное на усиление корпоративного духа и командообразование. А. Создание коллективного шедевра.

«Самый длинный ролл во Вселенной»

Участники под руководством поваров скручивают самый длинный ролл все вместе. Программа направлена на командообразование, так как от координации действий каждого участника зависит конечный результат. Причём, очень важным аспектом является момент готовности ролла, именно тогда каждый участник наглядно видит, какого рекордного результата достигла команда путём единства и сплочённости. После приготовления повара помогают разрезать ролл, все его едят.

« Кулинарная эстафета»

В центре площадки устанавливается гигантский котёл, в котором, будет готовится главное блюдо вечера. Шеф- повар даёт задание участникам приготовить общее блюдо (плов, солянка и т.д.). Участники делятся на команды, и внутри команды распределяют функции. Повара проводят участников к их столам, выдают продукты и инвентарь. Кто-то чистит овощи, кто-то режет, кто-то бегает, высыпает в котёл. Повара помогают, подсказывают. Когда все ингредиенты сложены в котёл, капитаны команд вместе разводят костёр пол котлом. После приготовления повара помогают в раскладке еды, все едят.

Б. Командные эстафеты.

На площадке установлены поварские станции, каждую станцию обслуживают 3-4 повара. Участники делятся на команды, каждая команда получает задание приготовить определённое количество блюд. Участники каждой команды двигаются от станции к станции, где под руководством поваров, осуществляют приготовление блюд и относят готовые блюда на общий стол. Эстафета может проводится на время, может до получения конечного результата. Приготовленные блюда оценивают эксперты, команды получают призы, потом все угощают друг друга.

Таких вариантов может быть множество, количество конкурсов и активность участников зависит от потребностей заказчика. Мероприятие  проводится как на открытой, так и на закрытой площадке.

2.     Кулинарный интерактив для отдыхающих. Хронометраж: от 90 минут. Количество участников может быть ограничено только площадями.

На площадке устанавливаются поварские станции, каждую из которых обслуживают 2-3 повара, и которые оборудованы рабочими местами для участников. Каждая станция тематическая, например: «Японская кухня», «Салаты из морепродуктов», «Блины», « Итальянская кухня», «Афродизиаки» и т.д. Каждый участник может переходить от одной станции к другой, и на каждой станции принять участие в приготовлении какого-либо блюда, которое он же потом и съест.

Этот вариант не подразумевает обязательного участия каждого гостя в программе, каждый может принять, или не принять участие в интерактиве по желанию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


<<