Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
25.01.2008
Автоматизация ресторана «Баден Баден»

В декабре компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) провела комплексную автоматизацию нового петербургского пивного ресторана с европейской кухней «Баден Баден», находящегося на проспекте Просвещения.
 
В тендере на автоматизацию ресторана «Баден Баден» участвовали крупнейшие российские компании. По итогам переговоров владельцами ресторана была выбрана информационно-управленческая система R-Keeper (UCS), наиболее полно соответствующая требованиям заведения.  Проектное сопровождение, пуско-наладочные работы, а также обучение персонала работе с системой автоматизации провела компания «ЮСИЭС СПб».
 
В ресторане «Баден-баден» установлена система автоматизации R-Keeper в следующей конфигурации: 2 автоматизированных рабочих места (АРМ) официанта, АРМ кассира, менеджера. Помимо этого, программное обеспечение включает в себя модуль мониторинга сервера в режиме on-line, персональную депозитно-дисконтную систему и интерфейс к 1C бухгалтерии. АРМ бухгалтера организовано с помощью программы для складского учета R-Keeper StoreHouse.
 
Оборудование, входящее в состав программно-аппаратного комплекса R-Keeper и R-Keeper StoreHouse, состоит из выделенного сервера, персональных компьютеров и специализированных терминалов и устройств. Например, АРМ кассира и официантов созданы на базе современных моноблочных станций Glaive с Touch Screen мониторами. На кухне установлены 3 принтера для сервис-печати марок заказа. 
 
Летом 2008 года планируется расширение установленного программно-аппаратного комплекса автоматизации в связи с вводом в эксплуатацию летней площадки. В том числе, добавятся новые автоматизированные рабочие места официантов, организованные как на базе стационарных терминалов, так и с помощью «мобильных блокнотов» (переносных терминалов официанта на основе карманных персональных компьютеров – КПК).

<<