Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
21.09.2007
Реорганизация

Серьезнейшая реорганизация производства, начатая в компании «Вкусный Дом» в начале мая 2007 года, успешно завершена. Она была направлена на увеличение производственных площадей и мощности, необходимых для дальнейшего развития компании. Вмешательство в производственную деятельность, а именно этим и является реорганизация, процесс всегда болезненный. Мы не стали исключением из этого правила.
В отличие от нас, исключением оказались многие наши постоянные клиенты, а теперь уже в большей степени – партнеры! Поверив в перспективность и долгосрочность наших взаимоотношений, они вместе с нами пережили непростой период, поддерживая нас своей верой, терпением и пониманием. Спасибо вам за это! И, пожалуйста, знайте: мы очень любим вас!
Итак, сегодня этот сложный этап для нас с вами позади. Об этом говорят экономические показатели компании «Вкусный Дом». Но лучше всех цифр свидетельством тому являются новые клиенты и вернувшиеся к нам старые клиенты. Именно они, имея возможность сравнивать прежние и новые вкусовые качества блюд, ассортимент прежнего и нового меню, говорят о том, что «Вкусный Дом» стал еще вкуснее!
<<