Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

САКУРА. Встречайте зимнее обновление меню!

03.01.2013


Встречайте зимнее обновление меню!

На Ваш взыскательный вкус мы представляем роллы – Сакура, Дейтройт, Хоши, Хофу, Рико, Дзёку, G-ролл, Арамаки и Югири!

Ролл Cакура создан шеф-поварами компании с особой любовью, вдохновившись нежными цветками японского вишневого дерева. Этот изысканный ролл украсит любой стол и придётся по вкусу самым требовательным гурманам. 

Хоши от японского – «звезда», это яркий ролл из икры масаго, моркови, авокадо, курицы и с шапкой из нежного сливочного сыра, похожего на утреннюю звезду. Благодаря икре масаго ролл  приобрёл по-настоящему японский вкус! 

Хофу – необычный ролл, который придётся по вкусу любителям мидий. В его состав также входит бекон, спайси соус, икра масаго и нежный сливочный сыр. Спешите попробовать!

Хочется чего-то необычного? Попробуйте ролл «Рико». Рико – нестандартный вкусный ролл на основе мяса, икра масаго, свежего огурца и паприки, душистой кинзы со сливочным сыром и соусом Терияки.

Дзёку по-японски «воздух». Попробуйте воздушный ролл с икрой масаго и копченным лососем с хрустящим огурцом, классическим японским омлетом, салатом айсберг и спайси соусом. Это блюдо не оставит никого равнодушным! 

G-ролл – модная новинка сезона! Это черная икра масаго, нежный краб, авокадо, классический японский омлет и сливочный сыр. Будь первым, кто оценит новый тренд в японской кулинарии!

Арамаки создан специально для любителей вкуса нежного лосося. В состав арамаки так же входит икра масаго, классический японский омлет, сливочный сыр и яки соус.

Югири от японского «вечерний туман». Этот необычный ролл создан шеф-поваром компании «Сакуры», вдохновившись японской природой. В состав ролла входит куриное филе, икра масаго, душистая кинза, сочный помидор, свежий огурец и паприка и спайси соус. Заказывайте новинку прямо сейчас!

Ролл "Детройт" - настоящий ролл "по-американски". Он создан для любителей всего необычного, но сытного. В этом ролле идеально сочетаются сочный бекон и курица, свежий огурец - все под нежными сливками и сыром "Гауда". 

Попробуйте так же наборы ассорти "Классик", "Зимний", "Любимый", "Новогодний экшн", "Хит трик", созданные специально для больших праздничных компаний.

Сакура предлагает Вам попробовать новинки по привлекательным ценам!




<<