Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Сеть японских ресторанов «Токио Сити».

13.11.2012

24 октября 2012 на пр. Энгельса д. 133 открылся Девятнадцатый ресторан сети «Токио сити». По словам руководства: «Сеть развивается в соответствии с потребностями наших гостей: совершенствуется сервис, обновляется меню, рестораны становятся ближе и демократичнее. Вместе с тем сохраняются  все стандарты качества приготовления и обслуживания, за что нас и любят наши гости». 


         В ноябре  рестораны «Токио сити» порадуют новинками и специальными предложениями. Так в ноябре вводится новое  Меню: оно значительно поменяется и  расширится. Новое меню будет включать  новые уникальные  блюда японской и европейской кухонь,  а также будет дополнено блюдами русской кухни.  Для подготовки были приглашены лучшие шеф-повара Санкт-Петербурга и Москвы. Изменения коснутся  и стоимости блюд: посещение ресторанов «Токио сити» теперь станет еще доступнее.

          Залы нового ресторана на пр. Энгельса д. 133 расположены  на двух этажах, общей вместимостью более 200 человек. Ресторан открыт для проведения банкетов и корпоративных мероприятий. Осуществляется Доставка по району.

          Ресторан на пр. Энгельса – это далеко не последнее «Открытие» в этом году, до конца 2012 года запланировано открытие еще 3 ресторанов «Токио сити» в Санкт-Петербурге и Первый «Токио сити»  в Москве.

Ждем Вас в наших ресторанах «Токио Сити» («Tokyo City»)

«ДВА БЛЮДА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО».





<<