Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Кулинаров - профессиональный центр по организации питания.

04.07.2017



Вас приветствует компания «Кулинаров», мастера своего дела с многолетним опытом, работающие без обеда и выходных!

При необходимости организовать и провести масштабное празднование важного события, личного или профессионального торжества, банкета, фуршета или любого другого праздничного мероприятия с угощением гостей, многие организаторы сталкиваются со сложностями выбора места для его проведения. Не исключено, что облюбованное заведение окажется занято или не будет готово предоставить все необходимые услуги. Отличным решением проблемы может стать выездное обслуживание – кейтеринг с полным комплексом услуг по приготовлению блюд, сервировке стола и сервисному обслуживанию гостей.

В зависимости от формата мероприятия выездное обслуживание и кейтеринг может представлять собой классический или выездной ресторан под открытым небом, банкет на природе или изысканный фуршет в оригинальном оформлении арендованного помещения. Профессиональный выездной кейтеринг предусматривает возможность реализации любых требований и пожеланий клиента, поэтому даже самые смелые фантазии по организации незабываемого торжества и яркого праздничного события могут быть реализованы настоящими специалистами в области выездного кейтеринга. Заказать комплексный кейтеринг в ресторане или отдельные услуги выездного обслуживания на природе всем желающим предлагает наш сервис-центр.

Выездной ресторан с изысканными блюдами

Компания «Кулинаров» принимает заказы на выездной ресторан в Петербурге: организацию банкетов, фуршетов и кофе-брейк. Кроме того, услуги кейтеринга предусматривают и обычную доставку горячих обедов в офис или на предприятие. Наша компания имеет большой опыт в проведении мероприятий любой сложности, поэтому мы предоставляем услуги на самом высоком уровне, основанном на четкой и слаженной работе команды профессионалов. Наши специалисты предложат вам тематическое меню, ориентируясь на время года и специфику мероприятия. Располагая необходимым оборудованием и возможностями, организацию корпоративного мероприятия мы проведем в точности с вашими пожеланиями. В ассортименте – более 200 блюд на любой вкус, кроме того, мы готовы приготовить блюда для выездного ресторана по вашим рецептам.

Выездной банкет для веселого застолья

Как известно, без банкета не обходится ни одно торжественное мероприятие. Однако организация его требует немалых усилий, ведь необходимо предусмотреть множество нюансов, от которых зависит удачное проведение торжества. В этом случае очень удобен выездной банкет. Мы поможем вам не только составить меню и доставить приготовленные блюда, но и соответствующие оформить зал или уличную сцену. Выездные банкеты от «Кулинаров» - это приятное времяпровождение без лишних хлопот.

Выездные мероприятия нашими специалистами организуются за считанные дни, благодаря внимательным операторам, умелым поварам и быстрым курьерам. Заказанные блюда могут быть приготовлены по вашим собственным рецептам, также вы можете удивить своих гостей каким-нибудь особенным блюдом, заранее обговорив с поварами компании «Кулинаров» детали его приготовления. Услуги сервис-центра «Кулинаров» - достойный выбор для тех, кто ценит свое время и деньги, отдавая предпочтение качеству и вкусу готовых блюд.

Инновационная форма заказа на нашем сайте http://www.kulinarov-spb.ru

«Кулинаров»>>>>>>>





<<