Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Токио в Солнечном!

25.08.2012

Токио в Солнечном! На месте ресторана «Лесной» за два месяца был построен ресторан «Токио Сити»!

23 августа 2012 открылся, 18-й по счету, ресторан cети «Токио Сити». Новый ресторан расположен на Приморском шоссе д. 388А, на границе Солнечного и Репино. Руководство сети рассчитывает, что «Токио Сити» займет свою нишу в высококонкурентной среде ресторанов, расположенных на берегу Финского залива. В планах компании открытие еще 12 ресторанов в Петербурге до конца 2013 года.

«Токио Сити» - рестораны демократичного ценового сегмента, с высокими стандартами кухни. Комфорт гостей также является основополагающим принципом работы. В ресторане расположены удобные диваны, которые всегда пользуются большой популярностью у посетителей. Теперь, выезжая за город, можно не отказывать себе в удовольствии насладиться качественным сервисом и любимыми блюдами японской кухни ресторана «Токио-Сити» в привычной, уютной атмосфере. Нужно отметить, что меню ресторана в Солнечном расширено мангальной картой и другими предложениями восточной кухни.

Как и в любом другом ресторане сети действует фирменное предложение «Два блюда по цене одного». Ресторан открыт для проведения банкетных и корпоративных мероприятий.

«Токио Сити» также осуществляет доставку теперь и по Курортному району: от Сестрорецка до Зеленогорска.


 

Ждем Вас в наших ресторанах «Токио Сити» («Tokyo City»)

«ДВА БЛЮДА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО».





<<