Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

Валентинов день в ресторане "Гаштет".

13.02.2012


14 февраля в ресторане Гаштет будет проходить праздник "Валентинов день"

с 19.00 праздничная программа, призы, подарки, шампанское влюблённым парам,
 а так же 10% всем влюблённым парам.

за информацией обращаться по телефону ресторана
647-07-97 администратор.



Панорама. Управляйте с помощью мышки.


«Gaststatte» - это баварский пивной ресторан, расположившийся на третьем этаже торгового комплекса «Miller» в двух шагах от метро «Комендантский проспект». Это единственное место в Петербурге, где можно попробовать все пять сортов знаменитого баварского пива Hofbräu, которое производят в Германии с 1589 года. В 2004 году в мировой столице развлечений была построена миниатюрная копия старейшей в мире пивоварни Hofbräu. Модель здания в немецком стиле расположилась рядом с архитектурными чудесами мира: египетскими пирамидами, Эйфелевой башней…



В стенах «Gaststatte» воссоздана атмосфера классической немецкой пивной. Столы из некрашенного дерева, деревянные балки под потолком, натуральные шкуры и охотничьи трофеи… Кстати, для охотников в «Gaststatte» предусмотрены специальные условия: акция «Братья по оружию» значит, что охотники могут принести в ресторан свою добычу (лось, кабан, дичь…) и попросить шеф-повара заведения разделать и приготовить ее. Рецепт гости могут принести с собой или попросить шефа придумать свой вариант: ароматное жаркое, сочное мясо, запеченное на углях… Нет добычи? Не беда: в ресторане всегда можно отведать блюда из оленины, а для владельцев охотничьих билетов действует 10-процентная скидка на все меню. А всех гостей без исключения 20-процентная скидка ждет по будням во время ланча с 12 до 18 часов.



Разумеется, «конек» заведения – баварская кухня с типичными для нее блюдами. Особенно удаются шеф-повару «Gaststatte» немецкие колбаски (нюрндергские, боквуртские, мюнхенские), запеченные на натуральных углях, а так же вариации на их тему (украинские, узбекские, французские). Для любителей еды других регионов в меню предусмотрены разделы итальянской (не только паста), восточной (в частности – шашлыки из всевозможных сортов мяса) и мексиканской (ароматная тортилья с разными начинками) кулинарных традиций. Для гурманов, которых сложно удивить, в «Gaststatte» имеется множество оригинальных блюд авторской кухни.



Фон трапезе создают приятные мелодии. По пятницам, субботам и воскресеньям в вечернее время в «Gaststatte» играет живая музыка. Джаз, кантри и западные хиты 80-90-х годов… Каждый месяц в ресторане проходят небанальные акции. Среди них – неподражаемые пивные вечеринки с немецкими, американскими и баварскими играми в программе.



«Gaststatte» - идеальное место для банкета или фуршета. Зал заведения способен вместить до 110 гостей. На праздничном столе могут оказаться совершенно любые блюда: гастрономические возможности заведения не ограничены. Банкеты с понедельника по четверг проходят в «Gaststatte» на особых условиях. О всех скидках, подарках и бонусах расскажет банкетный менеджер «Gaststatte»: 8-953-175-58-67 Мария
индивидуальный подход к каждому клиенту к ресторане не только исповедуют, но и практикуют.

 

Всех, кто празднует в «Gaststatte», ждут исключительно приятные сюрпризы и щедрые подарки. Зал ресторана будет оформлен в соответствии со случаем торжества. Белые розы – для свадебного банкета, разноцветные шары – для детского праздника. Праздничная программа сделает праздник незабываемым. Именинники получают в «Gaststatte» 20-процентную скидку. Молодожены – каравай в подарок и значительную скидку на торт…


«Gaststatte» - гостеприимный баварский ресторан.
 



<<