Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

События

«Tokyo City» Новый формат

04.02.2012



  Рестораны «Tokyo City»  работают в Киеве, Риге, Юрмале и
Санкт-Петербурге. 



Так же в этом году в сети появится новый формат ресторанов  – «Tokyo plus PIZZA», где будут предложены две самые популярные  кухни – японская и итальянская.


  



В Латвии утроилось число ресторанов петербургской сети «Tokyo City»!

   В  период  новогодних праздников, в Риге и в Юрмале, открылись два новых ресторана «Tokyo City».
  


   Первый ресторан в Риге был открыт в 2010 году,  в центре города, на улице К. Барона. Спустя почти два года, в известном всем здании Вернисаж, про который пел Раймонд Паулс,  был открыт второй ресторан, который сразу стал популярным у жителей и гостей Риги. Третий ресторан открылся  на центральной улице Юрмалы, улице  Йомас, недалеко от концертного зала Дзинтари, в котором проходят ежегодные фестивали   КВН и  конкурс молодых исполнителей "Новая волна". «Tokyo City» один из немногих ресторанов в Юрмале, который будет работать круглый год. В Латвии также действует фирменное предложение "ДВА БЛЮДА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО", которое является визитной карточкой сети.



   В планах компании  на 2012 год – открытие еще 15 ресторанов.  Темп роста сети за 2011 год составил 150%, количество введенных в эксплуатацию объектов увеличилось в 2,5 раза и, на январь 2012 года, составило 12 ресторанов. Каждый месяц рестораны «Tokyo City»  посещают более 150 000 гостей.


«ДВА БЛЮДА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО».





<<