Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Наши новости
26.10.2014
Экология вкуса.

Экология вкуса

Экология вкуса

Сухофрукты, которые слаще конфет. Мёд, в котором нет сахара. Шоколад, от которого не бывает аллергии. Печенье, от которого не полнеют. Бобовые, которые развариваются за 5 минут. Зерновые, прорастающие через сутки в воде.

Всё это — настоящее. Настоящая экология вкуса.

О нашем проекте

Наш проект создан для людей стремящихся к здоровому образу жизни или ведущим таковой, для людей трепетно заботящихся о своем здоровье и о здоровье своих близких. С нашими партнёрами нас связывают близкие, дружеские отношения. Продукция эко-поселений, родовых поместий, фермерских хозяйств - это свежие, живые экологически чистые продукты без химии, гормонов, ГМО, преимущественно без термической и механической обработки! Она выращена людьми, которые любят и знают свое дело, из экологически чистых мест России. 


Наша задача - приобщить как можно больше наших сограждан к питанию настоящими, здоровыми продуктами. Если у вас есть информация о подобных товарах - поделитесь ею с нами, и вместе мы сделаем мир ещё чуточку лучше. На нашем сайте вы можете найти информацию о наших партнерах: материалы, фото, видео, чтобы познакомиться с ними поближе. 



Слоган компании «Экология вкуса» подчеркивает важность для компании сотрудничества с поставщиками производящих только органические, натуральные продукты. Поэтому выбор наших партнеров является главным нашим критерием - гарантией нашего качества. В целях «Экология вкуса» помогать фермерским организациям страны развиваться. 


Проект молодой, но активно развивающийся. Мы серьезно настроены выйти на рынок всех регионов РФ. Эксперты расчитали, что на Российском рынке имеется стабильная группа потребителей натуральной фермерской продукции, около 10% населения России – в районе 14 млн. человек. По данным социологических опросов 2012 г. органические продукты готовы покупать уже 58% жителей страны. В крупных городах, таких как Санкт-Петербург, Москва готовы покупать такие продукты 70 % населения. А в 2013 году эта цифра выросла почти на 40%! Проводимые нами мероприятия делают доступными самые редкие и качественные товары, для чего мы призываем производителей из родовых поместей, личных имений и других аналогичных мест к сотрудничеству с нами. 


Наш магазин специализируется и реализует такие группы товара: зерновые, овощи, фрукты, ягоды, орехи, семена, сухофрукты, мед, масло, хлебцы, натуральные сладости без сахара, а также средства по уходу за телом и для быта, и многое другое. 


У нас вы сможете познакомиться и приобрести продукцию различных эко-поселений и родовых поместий, так как мы стремимся собрать у себя товары из разных экологически чистых уголков нашей страны. 

Мы с радостью представим продукцию вашего поселения в нашем магазине и познакомим покупателей с жизнью в вашем поселении. Пишите!


Перейти на сайт http://ecomne.ru

info@ecomne.ru

 

Улица Гороховая, дом 32 — Сенная Площадь, Спасская, Садовая.

В доме 32 будет арка, чтобы пройти во двор, на красном домофоне код 15.Во дворе зелёная дверь.
<<