Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Статьи и обзоры
31.03.2011
Секреты пчелиного мёда.

Секреты пчелиного мёда.

ПРИОБРЕСТИ КНИГУ->>>


Трудно ли быть здоровым? Конечно, существуют рекомендации и советы, как быть всегда молодым и оставаться в жизненном тонусе. Но, что делать, если твой город находится в неблагоприятной экологической обстановке? Если за окнами пейзаж из заводских труб, а воздух пропах химикатами и отработанным бензином?

Вы можете посоветовать уехать в другую местность, но сами знаете, что в определенном возрасте уже есть привязанности, работа, друзья, и вот так сразу всё порвать практически невозможно. В таких городах каждый четвертый житель болен хроническими заболеваниями, а поход в аптеку запланирован на каждый выходной день.

Мне пришлось столкнуться с такой проблемой, когда врач поставил диагноз общего снижения сопротивляемости организма, если проще, то иммунитет стал совсем «худым».  «Цеплялась» каждая болячка, было достаточно чихнуть в мою сторону и «больничный» обеспечен на ближайшую неделю. 

Пришлось побегать по специалистам и накупить целую кучу различных лекарств. Стала побаливать печень, цвет лица изменился, а волосы, которыми гордилась, поблекли. Всякие коробочки и пузыречки вызывают тошноту и антипатию, а желание просыпаться утром возникает с большим трудом.

Мне удалось встретиться со специалистом, который посоветовал выкинуть из окна все таблетки и лечиться исключительно… медом.  Господи, как все оказывается просто! Я сбегала на рынок и притащила галерею различных сортов этого полезного лакомства. Каждый день я начинала с приема меда на голодный желудок, а потом ела его после еды и готовясь ко сну.

Здесь можно написать, что наступило исцеление…  Но это не так.  Иногда возникало общее улучшение, но совсем ненадолго, а следующая волна заболеваний опять сбивала меня с ног.

Вот тогда мне и посоветовали эту книгу. Почитав только первые страницы, я поняла, как далеко я была от правильного лечения и что для каждого вида нарушения функции организма существует свой сорт меда. А фальсификации? Оказывается даже добродушный дядечка на рынке, может запросто «впарить» подделку, которая не только не исцелит, но и принесет вред.

Сейчас я абсолютна здорова, но книгу держу у себя на столе, а особенно значимые выдержки, выучила и теперь даю советы всем знакомым.

Более подробную информацию о книге и о том, как её приобрести, Вы можете найти на странице автора: --->>> Секреты пчелиного мёда.

ПРИОБРЕСТИ КНИГУ->>>



Автор: Кривенцова Светлана, г.Томск

<<