Кафе Из печиРумянцев пицца3 Пирога

Статьи и обзоры
15.05.2009
Сахарный диабет: секреты исцеления.

Диабет - это не образ жизни, а следствие ее БЕЗОБРАЗИЯ!

Представленные здесь материалы были удостоены ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ на выставке "ЖИЗНЬ БЕЗ ВЛАСТИ ДИАБЕТА" ВВЦ (бывш. ВДНХ) в Москве в 2002 году.


Энергоинформационные нарушения при сахарном диабете и их коррекция

ДИАБЕТ - не образ жизни, а следствие утраты этого образа: БЕЗОБРАЗИЯ!

В данном случае ОБРАЗОМ жизни можно считать конфигурацию энергетической оболочки здорового человека:

Рис1. Вид энергетической оболочки здорового человека.

Этот вид оболочки может быть визуализирован с помощью современных измерительных приборов, которые позволяют определить уровень активизации биологически активных точек на теле человека.



Рис.2. Изображение энергетических каналов, создающихся биологически активными точками на теле человека.

 





Рис.3. Конфигурация диска горизонтального среза энергетической оболочки, получаемая на основании показаний измерительного прибора.

ЛЮБОЕ заболевание сопровождается заметной ДЕФОРМАЦИЕЙ энергетической оболочки. Так говорит большинство специалистов в области энергоинформационных видов помощи.

Но верно и то, чего большинство слушателей не воспринимает, но что природа расставляет по значимости и первичности "яйцо и курицу": ЛЮБАЯ УСТОЙЧИВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ ПРИВОДИТ К ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ РАССТРОЙСТВАМ НОРМАЛЬНОГО ОРГАНИЗМА, а в дальнейшем - к ДЕФОРМАЦИИ ФРАГМЕНТОВ ТЕЛА.



Рис.4. Конфигурации энергетических оболочек при
а) энергетической недостаточности, угнетении функций
б) воспалительном процессе, гиперактивизации функций.

Угнетение функций фрагментов тела может быть вызвано деструктивным воздействием внешней среды: теоретическим, химическим, механическим или ПОЛЯРИЗАЦИОННЫМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ!

Все эти виды воздействия приводят к ИЗМЕНЕНИЮ КОНФИГУРАЦИИ МОЛЕКУЛ ДНК в клетках тела или фрагментов мозга, на которые направлено воздействие. В фиксации изменения конфигурации молекул ДНК заключается природа запоминания УПРАВЛЯЮЩЕГО ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО СТРЕССА (УПС).
При этом некоторые фрагменты генетических цепочек становятся более активными, а другие, напротив, свою активность теряют.



Рис.5. Схема искажения конфигурации молекулы ДНК при запоминании УПС.
а) конфигурация нормальной ДНК персонифицированной клетки органа;
б) конфигурация ДНК с выключенным фрагментом персонификации (орган в теле есть, но его функции заторможены или приостановлены).

Подробнее об этом можно прочитать в статье "Здоровье человека с позиции физика".

Таким образом, УПС передается на уровне генетической информации потомкам.
Если представить себе, что энергетическая оболочка распространяется в космическом пространстве, то за ней, как и за планетой Земля, тянется конфигурированный шлейф свободных электронов. Это явление было открыто и доказательно зафиксировано при исследовании околоземного космического пространства с помощью специализированных исследовательских спутников.

В 1990 году в лаборатории социальной экологии института Информатики, технологий и экологии Академии оборонных отраслей промышленности России был разработан метод настройки мозга человека на фиксацию этого "шлейфа", тянущегося за любым материальным объектом. Эти работы проводились в рамках изучения механизма ПАМЯТИ.
В результате удалось создать методики, пользуясь которыми, стало возможным работать в гак называемых "хрональных" полях, где время является линейной измеряемой величиной. (Подробнее - информация на нашем сайте).

Имеющаяся к тому времени в нашем распоряжении высококлассная аппаратура позволила МЕТРОЛОГИЧЕСКИ обеспечить изменения параметров энергетической оболочки человека, когда он вспоминал те или иные события своей жизни.
При стыковке выстроенных в ряд получившихся дисков энергетического состояния получается веретенообразное тело. По изменению толщины этого тела оказалось возможным четко фиксировать моменты введения УПС, негативно сказывающиеся на последующей жизнедеятельности человека и на качестве его здоровья (рис.6).

В ходе исследовательских работ был разработан принцип языка прямого доступа к подсознанию испытуемого. С помощью этого языка удалось обеспечить включение генной памяти испытуемых и через измерение параметров их энергетических оболочек получать информацию о состоянии энергозапаса их генетических предков на протяжении времени жизни последних.

Таким образом, удалось проследить "генеалогические деревья развития заболеваний и аномальных поведенческих стереотипов".

Энергоинформационная природа диабета

Как уже отмечалось выше, энергетическую оболочку человека формирует несколько энергетических специализированных центров.

"Центр жизнеобеспечения" контролирует деятельность желудка и поджелудочной железы, а также печени.

Энергоинформационный стресс как разовый, импульсный, так и накопленный, минимизирует активность этого центра (а), либо ДЕЗОРИЕНТИРУЕТ поляризацию этого центра (б) (рис. 7 а,б).



Рис. 7. Конфигурация энергетической оболочки при диабете в легкой форме.
а ) Накопленный стресс.
б) Динамический стресс.


При возникшей энергонедостаточности центра жизнеобеспечения задействуются механизмы социально-биологической стабилизации, и недостающие фрагменты энергетической оболочки компенсируются за счет оболочек генетических родственников (рис. 8).

Корректным является поддержание попавшего в энергетическую беду человека на срок до двух недель (пол. фазы Луны). В противном случае, если не разорвать стабилизирующую связь, то застрессованный фрагмент тела утрачивает матрицу воссоздания нормальных функций и переходит на режим стабильного паразитирования на доноре.



Рис. 8. Иллюстрация процесса энергетического спонсирования попавшего в беду человека


К фундаментальным особенностям торсионного вида связи, возникающей между живыми объектами, относится независимость интенсивности сигналов в канале связи от метрического расстояния между излучателем и приемником (рис 9).



Рис.9. Фундаментальный закон передачи мощности торсионного излучения на приемник НЕЗАВИСИМО от метрического расстояния между объектами.


Согласно фундаментальному закону, приведенному на рисунке 9, лежащему в основе методов дистанционной диагностики и оказания помощи, донор принимает на себя действие программы, приводящей к застрсссовыванию организма первичной "жертвы" (акцептора).
Природа УПС такова, что сформировавшиеся в энергетической оболочке паразитные образования, "питающиеся" определенным спектром этой оболочки, с течением времени "утяжеляются" и разрастаются.

В этом заключается природный смысл эволюционных уроков для живых объектов. Незаметное вначале нарушение закона природы ("грех") с течением времени при неисправлении (невыключении) ошибочной программы разрастается и привязывает к себе все новые и новые силы человека, привлекая к себе все большее его внимание.
Природа человеческого сознания такова, что думать над чем-либо человек начинает лишь тогда, когда ему становится некомфортно. В таком случае не удивительно, что сначала в ход идут химические препараты. замещающие при своем разложении внутри организма соответствующие спектры энергетической оболочки.

Но с течением времени деформации оболочки увеличиваются, как показано на рисунке 10.




Рис. 10. Иллюстрация различных видов деформации энергетической оболочки, приводящих
а) к гипертоническим явлениям, ожирению или резкому снижению веса, эмоциональному дискомфорту, раздражительности; проблемы с активностью почек;
б) к предыдущим симптомам добавляется хронический запор, импотенция или бесплодие;
в) к предыдущим симптомам добавляется сильная потеря зрения.


Таким образом, стадии заболевания диабетом на рисунках 7, 8 и 10, на основании закона дистанционного влияния рис.9, рис.6, могут быть представлены в виде генеалогического дерева развития диабета на членах генетического рода.

Рис. 11. ОБРАЗ развития генетической проблемы на четырех поколениях родственников.


Таким образом, становится понятно, что:
а) Родоначальник проблемы своими конкретными действиями по отдаче своих энергоинформационных домов ("покаяния" за "грехи" перед Природой) имеет возможность надежно избавиться от проблемы, а также не допустить применения к потомкам Природного закона: "Дети несут ответственность за грехи родителей своими энергоинформационными ресурсами".
б) Проблема ДЕТСКОГО диабета принципиально не может быть решена без мероприятий по генетической коррекции, проводимой роди гелем-носителем генетического У ПС в отношении себя и своих генетических предков до тела памяти родоначальника проблемы включительно.

Сотрудниками Международного Института Социальной Экологии в 1994 году разработана и с этого времени применяется в экспериментальных целях технология рассогласования мозга клиента с УПС, действующим на генетических коммуникациях.

Технология заключается в последовательном образном представлении нескольких визуалируемых объектов, имеющих определенную форму, цвет и трансформирующихся по определенным законам. Таким образом, на подсознательном уровне дается программа выхода из контакта с УПС и включения индивидуальных восстановительных программ организма человека, применяющего технологию.

Основным требованием является игровая форма психического настроя при выполнении технологий.
При выполнении работ для пополнения запасов энергетических оболочек используется открытое пламя восковой свечи и звуковое воздействие с крупным передним фронтом звуковой волны в конкретные моменты выполнения технологии.

Для целей обучающей визуализации последовательности образов используется персональная ЭВМ (для оперативных работ типа Notebook с цветным экраном). Допустимо использовать видеотехнику с заранее адаптированными к конкретному человеку видеоматериалами. За время эксплуатации технология показала свою эффективность на лицах различных возрастных категорий и универсальность действия вне зависимости от национальной, языковой и религиозной принадлежности.

Самый быстрый был выход из инсулинозависимости диабета у 21-летнего сына главного нарколога одного из городов Подмосковья. За две недели после устранения стресса - претензии со стороны матери к сыну, оставившему столичный ВУЗ и вернувшемуся в город, необходимость в инсулине полностью отпала. Продолжительность пребывания в больном состоянии - около 1 года.

Самым юным клиентом была пятилетняя девочка. Благодаря самоотверженной работе мамы и бабушки с диабетом у мамы и ребенка было покончено за полгода.

Таким образом, методологические и программно-аппаратные разработки позволяют существенно улучшать состояние больных диабетом людей либо вообще переводить их в состояние здоровых, реализуя Природный принцип, который гласит: "Человек имеет возможность жить только за счет корректной деятельности СВОЕГО головного мозга". В этом случае здоровье человека из рук специалиста переходит в его собственные руки. Тем же, кто отказывается от возможности приведения своего психоэнергетического состояния в соответствие с Природными нормами, приходится на практике убеждаться, что "насильно жив не будешь!". (Губанов В.В.)

Для чувственной иллюстрации сути принципа программирования полноценных функций в пострадавшем органе можно привести фрагменты технологии, где используется ОБРАЗ здоровою органа в атласе нормальной анатомии человека. Фрагмент построен в соответствии с Природным принципом: "В здоровом теле - здоровые функции" и с использованием эффекта привнесения энергетических ресурсов в оболочку человека, находящегося в режиме "заднего внимания" по отношению к источнику внешней энергии.


Рис.12. Порядок расположения составных элементов технологии "программирования функций конфигурацией образа".



Итак, технологический фрагмент.
  1. Открыть цветную иллюстрацию внешнего вида поджелудочной железы а атласе нормальной анатомии человека и установить ее в виде цели.
  2. Зажечь восковую свечу и установить ее между целью и глазом клиента (соблюсти меры противопожарной безопасности).
  3. Клиент представляет, что видит в зеркале отражение своего органа.
  4. Огоньком лазерной укажи закрашивается ОБРАЗ органа, подвергающегося РАССТРЕССОВЫВАНИЮ.
  5. Издается резкий громкий звук, неожиданный для клиента. В этом фрагменте используется старинная рекомендация: "Подобное лечится только подобным!".
  6. Сформированный прицельный "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ СТРЕСС" позволяет мозгу клиента в импульсном режиме работы ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ОБЪЕКТИВНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ МАТРИЦЕ нормальной работы соответствующего органа.

Свидетельством качественно проведенной работы служит ощущение тепла или "шевеление" в области расположения программируемого органа, потепление и повлажнения кистей рук и ступней ног, ощущение ушедшего холода или "свалившейся тяжести" в области воздействия.

На этане восстановления нормальных функций органов и систем расстрессованного организма, а также на этапе поддержания их работоспособности в процессе расстрессовывания хорошо себя рекомендовал препарат "РЕКИЦЕН". Его применение позволяет гармонично воссоздавать, спектр энергетической оболочки у пострадавшего, обеспечивать протекание процессов пищеварения и вывода шлаков по полноценному сценарию.



Автор: Ректор «Международного Института Социальной Экологии» В.В.Губанов

<<